четверг, 9 января 2020 г.

похудеть за месяц без




В разогретую до 230 градусов духовку поставить противень с овощами, а над ним или на него – решетку с мясом. Снизить температуру до 200 градусов и запекать до готовности.

Вам потребуется: 1 небольшой кочан капусты, 1–2 кабачка, 6 яиц, оливковое или любое другое растительное масло, 2–3 ст. ложки майонеза (без глютена) или 1 стакан сметаны; 0,3 стакана мелко нарезанной зелени (укроп и петрушка).

Для начинки: 500–600 г говяжьего фарша, 1 морковь, 2 луковицы, 3 помидора; соль, перец (черный молотый) – по вкусу.

Капусту нарезать кубиками и припустить в микроволновой печи до мягкости. Если нет микроволновой печи, то отварить листья до мягкости, остудить, а потом нарезать крупными кубиками. Кабачок, морковь почистить и натереть на крупной терке. Лук нарезать мелкими кубиками, помидоры очистить от кожицы и мелко нарезать.

Лук и морковь поджарить на растительном масле, добавить фарш, посолить, поперчить и, постоянно перемешивая, подержать на слабом огне 10 минут. Добавить помидоры и через 3–4 минуты снять с огня и дать остыть.

В глубокой емкости соединить капусту, натертые кабачки, зелень, майонез или сметану, яйца, соль, перец по вкусу. Все тщательно перемешать до получения однородной массы.

Противень смазать маслом и выложить половину полученной овощной массы. На массу выложить фарш, а на него – оставшиеся овощи. Противень накрыть фольгой и поставить в разогретую до 200 градусов духовку. Через 10 минут температуру снизить до 170 градусов. За 15 минут до готовности снять фольгу и дать запеканке зарумяниться. Выпекать в общей сложности следует 35 минут.

Вам потребуется: 1,5 кг свиной шейки, 3–5 сладких зеленых перцев, 3 помидора, 3 луковицы, 50 г зеленого лука, 5 ст. ложек оливкового или любого другого растительного масла, 2 стакана воды; соль, перец (черный молотый и красный молотый) – по вкусу.

Мясо промыть, обсушить. Перец очистить от семян и перегородок, помидоры вымыть. Мясо, перец, помидоры нарезать кубиками примерно 2×2 см. Луковицы очистить, мелко нарубить. Зеленый лук промыть, обсушить и мелко нарезать.

В сковороде хорошо разогреть масло, выложить мясо и жарить его на сильном огне, постоянно помешивая, в течение 2–3 минут до образования румяной корочки.

Источник: похудеть за месяц без

Возможно вас заинтересует: худение организма

Комментариев нет:

Отправить комментарий